Кто звонит с номера 900?

Телефонная связьВходящие звонки
Анонимный вопрос

Проверяла - у меня был звонок именно от номера "900", а не " 9оо". Звонил робот, женский голос называл по имени отчеству, просил подтвердить, что это именно я. Сбросила и перезвонила - ЗВОНОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ СБЕРА! Робот же снова назвал моё имя-отчество, поздоровался и дал информацию про изменения в комиссионных сборах. Не паникуйте, не блокируйте, перезвоните. Робот настроен на определенный ответ (это же не человек), поэтому реагирует только на "да".

Работаю водителем, моё увлечение,не пройти мимо памятника не узнав кому он возведен.  · 11 апр 2020

Естественно мошенники,мне позвонили что я перевел сумму 700 рублей какой-то Поехановой (правда,что фамилии похожи)в ВТБ банк.Поросили подтвердить.На что я спросил почему она так волнуется ?оператор ступил со мной в полемику и бросила трубку.Вот такая история произошла со мной по номеру 900.

Так поступило или нет? Еслиб мне поступили деньги я б с места не тронулась их обратно переводить. Сняла бы все)