Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто звонит с номера 900?

Телефонная связьВходящие звонки
Анонимный вопрос
  · 956,5 K
Первый

Проверяла - у меня был звонок именно от номера "900", а не " 9оо". Звонил робот, женский голос называл по имени отчеству, просил подтвердить, что это именно я. Сбросила и перезвонила - ЗВОНОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ СБЕРА! Робот же снова назвал моё имя-отчество, поздоровался и дал информацию про изменения в комиссионных сборах. Не паникуйте, не блокируйте, перезвоните. Робот настроен на определенный ответ (это же не человек), поэтому реагирует только на "да".

Работаю водителем, моё увлечение,не пройти мимо памятника не узнав кому он возведен.  · 11 апр 2020

Естественно мошенники,мне позвонили что я перевел сумму 700 рублей какой-то Поехановой (правда,что фамилии похожи)в ВТБ банк.Поросили подтвердить.На что я спросил почему она так волнуется ?оператор ступил со мной в полемику и бросила трубку.Вот такая история произошла со мной по номеру 900.

Так поступило или нет? Еслиб мне поступили деньги я б с места не тронулась их обратно переводить. Сняла бы все)

Пенсионер-спортсмен  · 9 авг 2021
С этого номера звонят только мошенники, сотрудники никогда не звонят и представляются по -новому из Сбер, а не из сбербанка. У меня есть опыт, когда целый год терроризируют и чего эта "голь" только не придумывала и из полиции, а я у них спрашивал, какое у них "погоняло" и на тюремном жаргоне их шпарил, они были в шоке и придумывали какое-нибудь погоняло и всегда... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мариную рецепты, советы по приготовлению вкусных простых блюд. https://zen.yandex.ru/profi...  · 9 окт 2020

Только что звонили с 900 номер - не подняла трубку, нажала на красную трубку. В новостях написано, что это новая схема мошенников, через программу они устанавливают приложение и крадут ваши деньги. Не поднимайте трубку и блокируйте номер 900.

Специалист по продвижению сайтов http://direct-and-seo.ru/  · 30 нояб 2020

Номер 900 надо сразу в чёрный список кидать, в последние недели прямо атакуют с этого номера.

Надо сказать что телефонный терроризм должны уже остановить на законодательном уровне, бывает что в день по 5-6 номеров звонит, на одних молчат, на других пытаются тебе что-то "впарить", другие данные банковской карты хотят получить. Мой чёрный список разрастается невероятными темпами!

Первый
Пенсионер-спортсмен  · 6 авг 2021

Мошенники 05.08. 21 в19.19 звонок якобы из сбербанка, по имени отчеству и спросила:"Это вы?" 3раза, в ответ помолчал, потом хрюкнул 2раза, сказала, что не слышно перезвоним и не перезвонили, меня уже целый год терроризируют мошенники и в полицию обращался

Блог о хостинге и SEO  · 11 авг 2021

вообще это служебный номер Сбера, про него почитать и его команды можно на сайте nomer900.ru

и в основном по нему робот звонит Сберовский и гораздо реже люди

Первый
Процесс ориентированная психология. Психосемантика, психолингвистика, синдром самозванца,...  · 29 июл 2020
10 минут назад был звонок с номера 900. Голос и интонация в которой угадывался робот, представился Максимом и проинформировал об изменении процентов при переводах Сбербанка. Спросил нужно ли выслать информацию об Этом СМС. По окончании разговора, пробил в поиске "звонок с номера 900", увидел большое единодушие, что это обязательно мошенники, поэтому на вский случай... Читать далее
Первый

Мошенники. Только сегодня пообщалась с неким Юрием с номера 900. Им важно, чтоб вы сказали "да" на вопрос:"Это..?(Ф.И.О.)"
Отвечала:"Слушаю вас", "Так точно" и этим довела Юрия до истерики) Будьте бдительны☝️

Первый

Специалист в банке сказал что это точно сбер, посоветовали ответить и узнать что хотят, последний раз вообще позвонили в вс, я заблочил на всякий пожарный, в банке по барабану если деньги уведут, это я из разговора с сотрудником сделал вывод