Кубик Рубика постоянно лопается! Во время одной из сборок мой куб разлетелся. Но потом я понял, что один винт сам раскрутился! Что делать?

ИгрыЛогика+2
Only Slow Mo
школяр, гей-пассив  · 1 сент 2018

Смотря какой куб и что ты с ним делал. Ты смазывал пружины смазкой?(чтоб не скрипели). Если да то нужно оставить пружину(гайку) сохнуть. Был у меня такой случай(с ганом). Пружины скрипели, а губка мод на гане невозможно сделать. Я его смазал, и гайка все время раскручивается. я его сохнуть оставил(даже помыл водой) и все норм стало. В общем удачи тебе! А возможно куб херовый и лучше купить новый!