Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда архиватор 7z мог засунуть архив? Путь был по умолчанию в той же папке, после архивации место на разделе убавилось, но архива нигде не видно?

Архиваторы
сергей и.
  · 45,7 K
Автор канала Тыжпрограммист  · 20 авг 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Может быть файлы зависти во временной папке? Откройте 7 Zip и посмотрите куда распаковывается по умолчанию. Скорее всего указана Системная временная папка, если это так, то посмотрите в двух папках:

  • C:\Windows\Temp

  • C:\Users\ИМЯ ВАШЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Temp

Если хотите искать вручную, то:

  • Перезагрузите компьютер, если был сбой, место должно очиститься

  • Если в настройках программы указан не стандартный путь, то перейдите по нему

  • Воспользуйтесь поиском по компьютеру, используя имя одного из файлов из архива

не там не там нету, после создания архива(30 гб он весил) Занялось 30 гб на диске С я искал везде не нашел

Стараюсь идти в ногу со временем и следить за всеми событиями мира высоких технологий...  · 20 авг 2019

Скорее всего Вы при создании архива случайно отметили опцию создания скрытого архива. в настройках вида, параметрах папок (через панель управления) - включите видимость скрытых файлов.

включал, не видно