Куда бюджетно можно поехать с семьей этой зимой, в период пандемии?

ПоездкиЗимаБюджетные путешествия
Николай Малышев
О путешествиях по России и Европе. Делимся опытом, составляем маршруты...  · 16 дек 2020  · gid-travels.ru
Стас Намин

Мест много, нужно понимать, что вам нравится по активным видам отдыха: лыжи горные, обычные лыжи, может просто горки для детей или хорошая баня с видом... Я бы рассмотрел Карелию (там и на лыжах можно покататься и виды красивые) Можно где потеплее, это Краснодарский край, там и горы есть

Честно говоря в России достаточно красивых мест. Вот только бюджет надо подбирать, так как тут ситуация хуже... цены ломят! Но выбор есть!

Да, мы пару недель назад ездили на Урал и катались на горных лыжах. Наш маленький очерк можно посмотреть тут, там есть и небольшое видео. Приятных вам путешествий!