Куда делись первые мужчина и женщина, которых Бог создал до Адама и Евы? (Быт. 1:27–28)

ОбществоРелигия+3
Николай Новодворский
Христианство/Православие. Св.Писание/Предания. Общество/История. Мир/путешествия ...  · 27 мар 2021

Никуда никто не делся, об этом по порядку : ( Быт. 1:24,25) "И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо."

Далее : ( Быт. 1:26-28) "И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над зверями, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и зверями, и над птицами небесными, и над всяким скотом, и над всею землею, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. "

Что касательно момента "ДО" в данном вопросе - Пути Господни неисповедимы !....не заблудитесь в своих "фантазиях"))

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 30 июл 2016  ·
primizkarten