Куда делись все скинхеды? Эта субкультура умерла?

Философия
Кутузов С.
Врач-психотерапевт. Член Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии.  · 26 авг 2020  · grafology.me

Как и многие субкультуры 80-90х, они ушли в тень. Многие подросли, имеют семьи, работу, а "новая кровь" из подрастающего поколения тинов их уже не понимает, т.к. ценности у поколения другие. Старшие еще держат небольшие тусовки из своего круга, плюс небольшое число молодых, но это уже не догонит по масштабам того движения, которое было. Мало того, возрастные скины уже спокойно общаются с такими же "олдами" из металлистов, байкеров и т.д., тк. есть что вспомнить и ценности уже не так разнятся.