Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда делся Шейнин из "Время покажет"?

ТелепрограммыПервый каналВремя покажет
Анонимный вопрос
  · 157,5 K
Первый
ученый микробиолог  · 3 нояб 2020

Самый лучший ведущий программы Время покажет- талантливый,умный,тактичный,бескомпромиссный-как можно не ценить такие кадры? Уже поставьте на его место Стриженову и будет полный набор преснятины!!!

Первый
Космос. Политика.  · 1 сент 2019

Вместо Шейнина взяли Тимура Сиразиева, ну это просто абсурд! Руководству первого канала совсем плевать на свою аудиторию? Тимур практически молчит всю передачу, а если пытается что-то сказать то его с лёгкостью затыкает любой эксперт. Шейнин таких экспертов пачками на место ставил. Вместо Тимура и Екатерины любого можно взять на место ведущего, возможно интереснее передача станет.

Дамы и господа, всех поздравляю с возвращением Артёма!!!

Шейнин вел проармянскую политику,поддерживая их в любом аспекте,как продажный Соловьев..И его стиль ведения всегда предвзятая.Т.е его мнение его собеседника должно всегда совпадать с его мнением.И это его мерзкое"О,о,о" значащее выражение его гнилого мнения о происходящем.Таким продажным ведущим не место на первом канале.Очень рад что его отстранили как и ядовитую змею Скобелеву..

Хватит врать! Гнать Шейнина и его партнера,у которого каша во рту! Эксперименты Эрнста над нами,как над животными,учитывая его естественнонаучное образование, надоели.

Первый

Шейнин несмотря на его резкие высказывания был нормальным ведущим - его было интересно смотреть. А теперь с этим лысым едирасом передача превратилась в унылое говно, больше не смотрю. Настолько отвратный там ведущий, что переключился и смотрю передачу с Максим - хотя до этого никогда в жизни не смотрел передачу "Судьба человека"!

Вот не тебе с такой позицией к людям судить.

Первый

Хочется видеть и Артёма и Анатолия--наверное заболели или убрали.Анатолий вообще умница,всегда всё по умному говорил,интересно было слушать его точку зрения ,Артем конечно попроще- рубит правду матку---а так перешла полностью на НТВ на политические программы

Я тоже больше не смотрю эту передачу.

Первый
Как же я рад! Наконец-то дошло до руководства 1тв, что такой распоясавшийся хам все более и более забирал на себя и все вопросы и ответы, содержащиеся в его туповатых вопросах. Он уже обнаглел до того, что притискивался на скамейку арены к экспертам, прижимался к ним в буквальном смысле, обнимал похлопывал по плечу и вызывающе демонстрировал своё превосходство и... Читать далее
Первый

Без Шейнина-это не передача! Кудахтающая не в тему Катя, или второй ведущий с плохой дикцией, это крах передачи. Время покажет и держалась на имения Артёма.

А на чем конкретно? На имени? Ну Артем его зовут. И чо?

Я КристинаО , москвичка, пенсионерка , никогда не была равнодушна к людям и судьбе...  · 2 нояб 2020

Это скорее мое желание, он на карантине или болен. Но маленькая пометочка: есть у него ,,грешок,, недельки на две, побудет дома и вернется. Это так я думаю и хочу. Без него пусто, серо, скучно.

И НЕКОГО НАХРЕН ПОСЛАТЬ

Шейнина решили заменить, поскольку правда кое-кому не пришлась по душе и не только. Очень надеюсь, что я ошиблась и на следующей передаче любимый народом ведущий обрадует нас своим присутствием.

Вы не народ! Я очень рад, если действительно выставили этого не воспитанного, непрерывно манипулирующего своей... Читать дальше