Очень много специалистов IT и Digital профессий смотрят вакансии удаленных сотрудников на бирже. У вас есть возможность брать проекты в качестве временного заработка или откликаться на вакансии, которые размещают заказчики в соответствующем разделе.
Чтобы начать зарабатывать, достаточно зарегистрироваться на бирже, заполнить сыой профиль и обязательно добавить примеры работ. Пусть они будут из студенческого архива или личные задания, сделанные “в стол”. Портфолио — это показатель ваших компетенций, если вы оставите этот раздел пустым, меньше вероятность выбора вас исполнителем.
В среднем, при занятости 3-4 часа в день можно получать 30-40к в месяц, а при 8-часовом рабочем дне в полтора раза больше.
Удачи.