Куда можно отдать старую мебель?

ДомБыт
Анонимный вопрос
Я работник логистической компании. Работаю в перевозках и услугах грузчиков, специалист...  · 17 янв 2019

Старая мебель есть в каждой семье. Куда её деть, хороший вопрос. Вот примеры: оставить перевезти в гараж или на дачу; отдать соседям; отдать малоимущим, попробовать продать по объявлению; есле мебель дорога как память, попробуйте рассмотреть её реставрацию; из корпусной мебели можно сделать другие изделия, самим или через мастера; старые шкафы часто используют для хранения других вещей или инструментов; иногда делают будку собаке или вольер; последний выход - это вынос и вывоз старой мебели на свалку.

варму832.jpg

В Екатеринбурге, наша компания может избавить Вас от старой мебели и техники.