Куда девается прошлое: оно исчезает или оно есть и остается на своей недоступной нам координате?

ФилософияФизика
Иола Токарева
Имя реально  · 19 авг 2020

Не совсем корректно само понятие "прошлое", но в том контексте, в каком это понятие озвучено в вопросе, я бы сказала, что да, оно (прошлое) есть и остается на своей недоступной нам координате, называемой "время".

Просто не надо смотреть на мир (прошлое) как на нечто дискретное. Скорее как на нечто схожее по смыслу с квантово-волновым дуализмом.