Куда девают все подарки, подаренные Леониду Аркадьевичу на программе "Поле чудес"?

Медиа и коммуникацииМедиа+4
Любовь Курчавова
Графический дизайнер  · 9 дек 2016

Есть музей "Поле Чудес", где хранятся многие подарки. А быстропортящийся продукт, типа алкоголя, "распиливается" между съемочной группой. Так уж заведено

Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 16 сент 2020

Это всё театральный реквизит, также как и автомобиииииииль!

Это всё после съёмок убирают за кулисы, а потом на новой серии опять вручают новым ряженым и опять ему дарят. И так по циклу

Как сказали выше, для этого есть музей. В который великодушно отдает свои подарки Леонид Якубович.
Интересcно, а соленья там отдельную полочку занимают ?