Куда деваются какашки, которые мы отпускаем в свободное плавание в унитаз? Приносим ли мы тем самым пользу природе, удобряем ли почву, или лучше какать в ямки?

ПсихологияЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Умею готовить еду. Очень не люблю безграмотность, мат и переход на личности в...  · 10 июл 2018

Они уплывают в Каспийское море, где их кушает планктон. А планктон кушает килька, из неё делают потом консервы "килька в томате каспийская с собственным г-вном". Я очень люблю килечку. А лучше всего из какашек делать топливо для машин и особенно поездов, это было бы круто. Воть.

Упдэйт: ко мне пришла небольшая изобретательная мысль: пассажирские позда могут работать на топливе из пассажирских какашек. Нужно только под полом туалетов поставить улавливатели и преобразователи. Также можно будет снизить стоимость кормёжки и увеличить порции.

Гм, Вы на редкость ясновидящ, мосью. Нынче я посещал крыши, и небезуспешно: видел молоденького снегирёнка, но пожалел кушать.