Куда девалась няш-мяш Поклонская?

Некогда "звезда новостей", "звезда Русской весны в Крыму", няш-мяш Поклонская последнее время совершенно исчезла с эфира, о ней нет никаких упоминаний. Что с ней случилось, где она сейчас и чем занимается? Почему о ней все замолчали: ее использовали и выбросили или не оправдала возложенных на нее надежд?
КрымПравительство рф+3
Анонимный вопрос
Биограф Козьмы Пруткова  · 22 июн 2023
Что-то у меня сегодня тоже этот вопрос возник. Поспрошал "знающих людей")). В Крыму она, говорят, живет. Ото всюду уволена, живет под охраной, несуразность свою осознала и не мявкает. Кормят вроде как хорошо, а что еще приблудной кошшонке надо?! Радуется наверно…))