Куда ехать учиться после 11 класса с информатикой и баллами порядка 230?

ОбразованиеЭкономика+4
paradisedetka
Практикующий психолог  · 22 июн 2018  · vladselivanov.com

Посмотрите список программ бакалавриата и специалитета (398), на которые у вас есть шанс поступить, указал ваши баллы с расчётом на средний балл 76,7, сумма примерно та же.

@annainitaly: PhD-студентка в Италии  · 21 июн 2018

Поступайте на мехмат НГУ! Там супер) Закончила бакалавриат, после этого меня взяли в аспирантуру в Италию, и потом сказали, что престиж моего универа сыграл при отборе большую роль.

Почитать, как я тут теперь учусь, можно тут  t.me/annainitaly