Куда и кем можно пойти работать после окончания международно-правового факультета? ?

ОбществоОбразование+6
Анонимный вопрос
диванный юрист-международник  · 2 февр 2017

Начиная от должности в международно-правовом отделе любой госструктуры и заканчивая транснациональными корпорациями и международными судами.

В большом бизнесе, который сотрудничает с зарубежными партнерами; в крупных государственных компаниях ("Русал", "Ростех")

Так же возможен вариант ведения частной юридичиской практики (в сфере той же интелектуальной собственности).

Все зависит от Ваших амбиций, знаний и четкого понимания того, в какой именно сфере международного права Вам хотелось-бы работать.

музыка, кино, жизнь  · 21 авг 2016

Если рассматривается вопрос работы именно по специальности, то, например, в любое представительство международной организации в России или на госслужбу по направлению международного сотрудничества.