Куда я попаду после смерти, если умру в далёкой галактике?

ОбществоРелигия
Антон Вячеславовичъ
С детства любил космическую фантастику. Работал в космической промышленности, нефтяной...  · 5 апр 2021

После смерти Вас уже не будет. Вы это совокупность Вашего физического тела и Вашей души. После смерти они разделяются и тело становится мёртвым, а душа в течение сорока дней переходит в межуровневое пространство. Дальнейшая судьба Вашего тела зависит от среды, в которой оно оказалось. Если эта среда была способна поддерживать Вашу жизнь, то неизбежно гниение и разложение останков, если Вы умерли из-за того что оказались в открытом космическом пространстве, то Важе тело может сохранятся довольно долго, но в конечном итоге будет разрушено космическими частицами либо будет притянуто крупным космическим объектом и тоже будет разрушено в результате столкновения с ним. Ваша душа, оказавшись в межуровневом пространстве и потеряв физическое ограничение получит способность перемещаться во Вселенной на несколько порядков быстрее скорости света и будет направлена в зону скопления других душ Вашего уровня. В этой зоне Ваша душа получит новое ограничение и будет перемещена в мерность пространства в зависимости от Вашего ограничения. Если Ваша душа смогла выполнить наложенную на неё миссию, находясь в физическом теле при его жизни, то с новым ограничителем она попадёт на уровень вверх и у неё будет больше степеней свободы. Если не смогла, то на уровень вниз и соответственно ограничитель у неё будет более тяжёлый, чем земное физическое тело. В случае неопределённости выполнения миссии происходит реинкарнация и Ваша душа возвращается на Землю или аналогичную трёхмерную планету с новым физическим телом. Если повезёт, то с телом человека или другого разумного существа. В теле разумного существа миссия сложнее, но выполнить её проще, чем в теле животного или растения.