Куда исчез мой долг по алиментам из госуслуг?

ГосуслугиАлиментыСемейное право
Маргарита Корякина
Юридическая помощь, составление документов правового характера.  · 6 окт 2020  · taplink.cc/neprosto_urist

Здравствуйте, Маргарита!

Информация с сайтов Госуслуги и ФССП может быть удалена по разным причинам. Так, в случае неоплаты долга по алиментам и невозможности взыскания ФССП может прекратить исполнительное производство и указать об этом на своем сайте, либо, иногда, убрать сведения вообще. Также возможны сбои в работе сайтов и прочие технические проблемы. Для того, чтобы установить причину достоверно, обратитесь в ФССП для получения сведений о ходе исполнительного производства и Вам всё разъяснят.

Всего Вам хорошего!