Куда из Москвы сдают металлолом оптовики ?

МоскваМеталлолом
Маргарита Андреева
Прием металлолома в Москве и Московской области  · 28 мая 2020  · lom.msk.ru

Компания ТЗК "МеталлТрейд" обладает конкурентными преимуществами в виде собственного завода по переработке металлолома, а также сотрудничает с крупными предприятиями: "Уральская горно-металлругическая компания" и "Русская медная компания".

Благодаря этому компания устанавливает цены выше среднерыночных. Стоимость приема черного лома - от 14 руб/кг, цветного - от 80 руб/кг.

https://lom.msk.ru/

Александр

Черный металлолом везут автотранспортом и ЖД на сталеплавильные комбинаты, в порт на экспорт. Цветной лом аналогично, но количество переработчиков значительно больше.

Ближайшие: Ворсино (Калужская обл.), Ярцево (Смоленская обл.), Тула, Череповец.

Думаю, что таких компаний намного больше, чем одна.) Но если сказать конкретно за себя, то наша компания сотрудничает с lmk-moscow ru Они отнюдь не жадничают, а сотрудничают и с частными и с юридическими лицами.