Куда ходят в туалет продавцы киосков, маленьких магазинов?

ОбществоСекс+3
Аня Голубко
Любуюсь парусниками  · 27 мар 2019

Адски  страдала от этого. Морально и физически.  Не всегда удавалось сходить в расположенные поблизости заведения, а в ведро брезговала. Выручала пластиковая бутылка. А от дефекации меня спасали таблетки . Собственно, будучи женой молоденького военного хирурга , примерно полгода я так и жила в военной части в лесу, в бараке с туалетом без дверей, куда я могла сходить  спокойно только после того, как у мужа закончится рабочий день, так что пришлось " подружиться" с пластиковой бутылкой

Фотограф  · 20 окт 2017

У меня знакомая работает в кофейне lavazza (это ларек на остановке) и я у них прямым текстом когда-то об этом спрашивала так как тоже было интересно. Днем ходят в соседнюю кафешку, а когда та закрывается, то у них там есть ведерко. Я еще помню была в шоке от того, что с этого "ведерка" могут идти испарения и оседать на продукции и что это явно не по нормативам санстанции.

Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 22 окт 2017

Когда я работала продавцом мороженого на речном вокзале, то с этим было просто - я ходила в платный обещственный туалет.

Были и биотуалеты, но в них я ходить брезгую.

А вообще - зачем ведёрко в киоске? Пахнет же наверное. Да и перевернуть можно. А так сидишь там весь день в киоске, а пока до туалета прогуляешься, хоть ноги разомнешь.

Жесть садиться жопой на ведро и спать туда, а то и срать. Ууууужасссс.....
Человек  · 28 окт 2017

Я работала в продуктовом ларьке около года, и там я ходила в туалет в ведро,после чего его содержимое выливалось на улицу рядом с тем самым ларьком. Это стремно-да, но это были издержки работы, ибо ничего лучшего,кроме как потерпеть не было(смена была 12 часов).

Такой же, как и вы  · 21 окт 2017

Насчет ларьков я точно не знаю, а работники магазинов чуть покрупнее (из личного опыта) обычно "сотрудничают" с работниками общественных туалетов. Одни спокойно посещают эти чудесные заведения, а вторые ходят в магазины разменивать мелочь.

интересная коллаборация :)

Студент, инженер  · 22 окт 2017

Моя мама работала в сравнительно маленьком магазине, размером с комнату и все же там в подсобке вместили туалет. Так что везде по разному справляются нуждой.

Россия лучшая  · 6 мая 2018

Либо ходят в ближайшее место, где есть туалет, либо терпят. За несколько лет подобной работы привыкаешь к тому, что сходить в туалет некуда (да и некогда)

голодный братишка  · 20 окт 2017

Просятся или ходят в туалеты близлежащих торговых центров и прочих заведений, где туалет есть. Некоторые даже ходят домой, если позволяет расстояние.