Куда художнику поехать в путешествие, чтобы порисовать?

Искусство и культураДизайнПутешествия
Алена Каменецких
Sketching для начинающих
Искусство, творчество, арт-терапия,люблю путешествовать  · 14 окт 2021
На самом деле можно даже пару остановок проехать ,или дойти до очаровательной кофейни в уютном уголке города , пруда или парка, поехать на турбазу или дачу, отправиться в поход - тут всё зависит от цели,материалов, средств и времени,что немаловажно ,а еще вашего настроения. Или отправляйтесь за новыми впечатлениями: будут это заснеженные шапки гор, водопады, жаркий огонь или улочки старой Европы с хрустом французкий булки или морское путешествие .Я стараюсь всегда брать с собой скетчбук.
Diana Trush
подтверждает
14 октября 2021
Всё правильно 👌🏻😉