Куда легко поступить на медика?

МедицинаУчеба
Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 2 сент 2021  · universitysynergy.ru
Добрый день!
В колледж. Прием ведется на основании среднего балла аттестата, после 9 или 11 класса. Экзамены сдавать не нужно, исключение составит компьютерное психологическое тестирование на компьютере. Готовится заранее к нему не нужно.