Куда лучше отправиться, чтобы увидеть китов?

ПутешествияПрирода
Sergey Semenchenko
Социальный маркетплейс путешествий time.sc/enery — главный по счастью клиентов  · 29 авг 2016

Недавно в Журнале Времени была статья Аси Репревой из TripSecrets. Как раз подробно описывается ответ на ваш вопрос и не только.

Инструкция и реальный опыт путешественников

Вы знали, что самый ближайших родственник кита  – бегемот? :-)

В этой статье забыли упомянуть Аргентину! Замечательное место для наблюдения за китами.