Куда лучше пойти работать, в MacDonald или официантом в загородный ресторан, если ты студент 1 курса. Где может быть больший зароботок?

Студент
Артур Березовский
Стендист. Кассир. Вольный рассказчик, иногда слушатель. МС по провокациям. Студент 5го...  · 16 мар 2017

В Macdonald's ты будешь работать со стабильной зарплатой (по крайней мере в Москве с этим проблем не возникало) - в ресторане ты будешь скорее всего существовать за счёт чаевых, размер которых определяется как спецификой аудитории ресторана, где ты работаешь, так и твоими способностями общаться с посетителями.

Надо проанализировать все вышеописанные факторы, оценить себя с этой точки зрения и выбрать наиболее приятный для себя самого вариант.