Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда лучше всего поехать отдыхать осенью?

Бизнес и менеджментТуризм+4
Alina Royter
  · 6,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Liza Samsonova
  ·
научный сотрудник, микробиолог-биотехнолог  · 26 авг 2016
Из личного опыта. Мне очень понравился осенний сентябрьский круиз по Балтийскому морю (Петербург-Киль-Гамбург-Стокгольм-Таллин-Петербург). Сентябрьская Барселона - это вообще сказка: хочешь - на пляж, хочешь - в горы Монтсеррат. В октябре было чудесно в Риме и Брюсселе. Причем из Рима мы доехали до Остии, и там ещё можно было купаться в Тирренском море. В бельгийском... Читать далее
Тревел-эксперты с 18 летним опытом путешествий. Разработали рейтинг стран для отдыха по...  · 18 апр 2020
Из пляжных направлений стоит отдельно выделить Тенерифе. К октябрю значительно снижается стоимость билетов, отели тоже освобождаются после летнгего наплыва туристов. Все это сказывается на цене туров и самостоятельной поездки. В октябре на Канарских островах можно отдохнуть по цене 4-5* отеля в Турции в разгар сезона. Ещё одно достойное место Арабские Эмираты. К ноябрю... Читать далее
любитель  · 2 сент 2016
Море.Солнце.Лето.Жара.Девушки. Все это характеризует как я провел лето 2016 Этим летом 2016 я ездил в город-курорт Сочи,где проходили зимние олимпийские игры 2014г Советую вот слетать осенью в Сочи,сейчас,как известно,такое выражение "Бархатный сезон"И там жарко 30-33 градусов! Жара невыносимая..В эту жару конечно погреть свои бока и тело ,душу на Черном море) Можно... Читать далее
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 2 сент 2016
Отпуск осенью гораздо интереснее и выгоднее летнего. Во-первых, толпы туристов покидают популярные курорты, во-вторых, уходит жара. И в-третьих, во многих странах в это время года проводятся популярные фестивали и вообще гораздо интереснее, чем летом. Ну и конечно, цены на отдых осенью значительно ниже. Если летом не удалось искупаться в море, то отправляйтесь в... Читать далее
Another hero, another mindless crime  · 26 авг 2016

Осенью (в сентябре) был в Турции. Поразительное зрелище. Природа красива, очень. Даже центры городов интересны и красивы и необычны в связи с разницей культур и климата. Рекомендую.

редактор паблика «Римский взгляд», кандидат исторических наук, преподаю историю  · 2 сент 2016  ·
dies_civilis
Я помню, как в 2013 году, осенью (правда, поздней, дело было что-то около ноября) поехал в Суздаль. Не то чтобы это прямо курорт, не то чтобы я намеревался заменить этой поездкой летний отдых, скорее меня интересовал сам город и его достопримечательности. Однако осень вышла на редкость благодатная, было тепло, свежо, воздух был прозрачен и чист, колышущиеся деревья еще... Читать далее
Первый

Осенью очень всегда хорошо в жарких, солнечных, странах находящихся на на море. Туристов становится меньше, море все так же теплое зато уже не так жарко. Допустим Кипр, балтийские страны и т.д.

Ответы на похожие вопросы
Куда поехать отдыхать осенью? — 1 ответ, задан 
Экскурсовод по Краснодарскому краю и республике Адыгея  · 13 окт 2021  · krayuga.tourister.ru
Этот вопрос был задан пять лет назад и тогда можно было бы развернуть ответ в сторону зарубежных стран.
Но ситуация в мире изменилась после 2019 года и в связи со всевозможными запретами ограничимся нашей горячо любимой Родины (в этих словах у меня нет ни капельки сарказма).
А так как я являюсь экскурсоводом по Краснодарскому краю и республике Адыгея, то естественно я буду нахваливать свои территории.
Эти два субъекта Российской Федерации на протяжении многих лет связаны между собой историей, географией, природой, да всем чем можно ещё, поэтому существуют в плотной связке по многим экскурсионным маршрутам.
И вот так написано в наших экскурсионных программах:
На южных рубежах России, окруженная Краснодарским краем, живет республика Адыгея, чья столица – солнечный город Майкоп.
Эти земли с древних времен были заселены адыгами, именно в честь этого народа республика получила своё название.
Горная Адыгея - это удивительное сочетание животворящего солнца, кристально-чистого горного воздуха, благодатных лесов, скалистых теснин и изумрудных водопадов.
Горы Адыгеи стоят того, чтобы их любили, воспевали, восторгались их сказочной красотой и суровостью.
Они стелют к вашим ногам, самый пышный ковёр, сотканный из цветущих альпийских лугов и обрамлённый ожерельем из белоснежных гор.
А главное, Вы можете не только увидеть все это, но и перенести в свой внутренний мир в состояние первозданной красоты и гармонии.
Осень это буйство красок природы!
Соберите как кубик-рубика свои краски осенней Адыгеи.
Приезжайте к нам в Краснодар, именно от сюда начинаются все наши экскурсионные маршруты - "Легенды гор Адыгеи", "Кубанский разгуляй", "Горы, море и вино", "Адыгея - страна красивых и суровых гор" и т.д.
И в завершении стихи собственного сочинения:
***
Чтобы увидеть и услышать горы,
Вкусить легенд старинных пересказ,
Чтоб покорить все южные просторы
Добро пожаловать на Северный Кавказ
Здесь солнце в быстрых реках воду грея,
Несёт круглогодично свой дозор.
Вас приглашает в гости Адыгея
В страну красивых и суровых гор!
Ваш экскурсовод по Краснодару, Краснодарскому краю и республике Адыгея - https://krayuga.tourister.ru/
#крайюга #krayuga
Ваш гид по Краснодару, Краснодарскому краю и республике АдыгеяПерейти на krayuga.tourister.ru