Куда лучше всего поступить: в МГЮА, УРГЮУ или СГЮА? Просто удобнее всего поступить в Уральскую юридическую академию. А вы как считаете?

ЮриспруденцияВысшее образование+2
Sergey Germanov
Адвокат Саранск - юридическая консультация  · 30 июл 2020  · advokatdubov.ru

Помимо самого ВУЗа, нужно обращать внимание на город, в котором он находится. За 4-6 лет учебы часто придется ездить домой, этот фактор тоже нужно учитывать. А так, про МГЮА могу сказать, что очень хороший ВУЗ. Знаю многих опытных юристов, которые данный ВУЗ закончили.