Куда мне обратиться с острой зубной болью, если я работаю в данный момент в другом городе вахтовым методом?

СтрахованиеЗдоровье+2
алексей трущелев
Компания "Взаимодействие" занимается производством добавок в бетон и раствор, также для...  · 8 апр 2020  · in-b.su

Вопрос не из легких, но любой вопрос требует ответа. Я дам Вам ответ основываясь только лишь на свое мнение и опыт нахождения в подобных ситуациях.

Несомненно самое простое решение вашей проблемы- это посещение платной клиники, но этот же способ довольно затратный с точки зрения денег.

Второй вариант- это обратиться в кабинет неотложной помощи при городской стоматологии, этот кабинет как правило работает круглосуточно. Единственный минус данного метода в том, что в таких кабинетах не занимаются лечением больных зубов, а только вырывают.

По второму способу от вас понадобиться медицинский полис.