Куда можно обратиться за помощью, чтобы устроится работать в иностранные государства?

РаботаПрофессия+3
Анонимный вопрос
Студент  · 28 июн 2019

Вы не уточнили кем именно хотите устроиться работать за границей. Расскажу на примере,устроиться гидом в отель. Вы хотите устроиться гидом в отель. Для этого звоните в головной Московский офис туроператора, который работает со страной и отелем в который вы хотели бы устроится и уточняете, какие должны быть условия и требования для того, чтобы работать гидом в другой стране. Там вас проконсультируют и подскажут.