Куда можно отдать\продать\сдать химические реактивы, которые мне больше не нужны (порошки металлов, соли, химическая посуда)?

ХимияДеньги+2
Анонимный вопрос
химик, продавец металлов, коллекционер банкнот, начинающий путешественник, ценитель...  · 27 февр 2019

Поискать химические форумы, там создать тему с предложением этого всего, обязательно с фото. Желающие купить или забрать найдутся. Главное, не предлагайте ничего из списка СДЯВ и списка прекурсоров (погуглите), ну а наркотическое или взрывчатое у вас вряд ли есть.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.