Куда можно поехать отдыхать в августе на море с палатками?

Отдых в августеМеста для отдыха в августе
Анонимный вопрос
Кемпинг для комфортного отдыха с видом на море с высоты 80 метров.  · 9 июн 2020  · pansionat-yuzhniy.ru/camping
Maxim Isaev

Если дикарём - то лучше в Крым, там больше мест, не облюбованных людьми.

А если Вам по душе отдых с палаткой в организованном кемпинге, приглашаем в гости к нам. У нас комфортные условия и цены.

О путешествиях по России и Европе. Делимся опытом, составляем маршруты...  · 25 окт 2020  · gid-travels.ru
Стас Щёголев

У нас друзья этим летом останавливались в Тихой бухте, это рядом с городом Коктебель. Вода чистая и кемпинг отличный. По этой ссылке информация по разным частям Крыма, но есть видео и с Коктебеля https://gid-travels.ru/news/puteshestviya/avtomobilnye-marshruty/v-krym-na-mashine/ Приятных путешествий

Семейный отдых с детьми по системе всё включено в с.Морское г.Судак Республика Крым Россия...  · 28 авг 2020

Можно поехать отдыхать в августе на море с палатками в село Морское г.Судак Крым, на окраине этого села есть официальные организованные авто кемпинги на самом берегу моря по улице Лазурный берег.