Куда можно поступить, если на ЕГЭ сдаю русский, математику и географию?

ЕгэЭкзаменыКуда поступить
Максим Абдрахманов
Студент географического факультета МГУ.  · 12 февр 2018

Итак, есть много ВУЗов, куда можно поступить с этими экщаменами.

  1. МГУ, Географический факультет (направления: общая география, гидрометеорология, экология, картография)
  2. МГУ, Факульет почвоведения
  3. МПГУ, Географический факультет
  4. РУДН, Экологический факультет
  5. Московский государственный университет геодезии и картографии
    Помимо этого есть еще менее качественные вузы, все это есть на сайте