Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда можно поступить на кинолога после 9 класса?

ОбразованиеКинология
Аксютина Михайловна
  · 2,5 K
привет) меня зовут Ульяна) я переводчик с собачьего на человечий) помогу понять собаку и...  · 10 сент 2021  ·
ulyana_happy_dogman
здравствуйте, при ветеринарной академии им. Скрябина есть кинологический колледж, также есть различные онлайн и офлайн курсы, на которых вы сможете повысить свою квалификацию)
Помощь квалифицированного инструктора-практика в дрессировке различных типов собак и...  · 16 авг 2021
Поступить на кинолога после 9 класса в России можно, например (где также можно выучиться специальности на бюджете или контракте) в: - Пашковский сельскохозяйственный колледж. - Иркутский аграрный техникум – (один из самых доступных по цене ссузов для внебюджетников). - Факультет СПО УрГАУ (Екатеринбург). В Москве поступить на кинолога после 9 класса можно, например... Читать далее
Инструктор-кинолог, фелинолог, вет.психолог, вет.диетолог. В т.ч. помощь онлайн.Перейти на vk.com/domashnya_cobaka
1 эксперт согласен

Спасибо. Мне тоже был интересен ответ

Консультант-зоопсихолог.Кинолог.  · 16 авг 2021

Не так давно РКФ открыл курсы онлайн обучение.Зайдите на сайт.Там есть несколько направлений.Базовые курсы- собаковод,а дальше - на ваше усмотрение

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Не совсем возражение. Просто в курсах РКФ выдают диплом о проф переподготовке. Чтобы такой диплом получить нужно... Читать дальше
Кинолог - работа с агрессорами  · 9 июл 2021

Это зависит от того, в каком городе вы находитесь или в каком городе планируете поступать. Слишком мало информации для ответа на поставленный вопрос.

По вопросу консультаций пишите в TelegramПерейти на t.me/aleksandermolchanov
1 эксперт не согласен

Специалист не дал ответа на поставленный вопрос.