Куда можно поступить при наличии минимальных баллов по ЕГЭ?

Образование
Анонимный вопрос
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 13 мая 2017

Поскольку поступление - это конкурс, то с минимальными баллами можно поступить на малопопулярную специальность малопопулярного ВУЗа. Ответить точнее можно только зная ваш список предметов и желаемый город поступления. Кроме того, можно пойти в средний ВУЗ на коммерцию, там чаще всего хватает проходных баллов для поступления.
Однако, следует учитывать, что минимальные баллы в требованиях ВУЗа могут быть выше, чем минимальный балл, необходимый для того, чтобы сдачу ЕГЭ вам зачли.

Проще всего посмотреть прошлогодние баллы в интересующих вас ВУЗах, списки поступивших с баллами обычно есть на сайтах университетов.