Куда можно поступить со средним баллом ЕГЭ по русскому, английскому и обществознанию в 71,3?

ОбразованиеОбучение+3
Анонимный вопрос

Зачем задавать такие вопросы?

У вас же есть доступ в интернет, мониторьте сайты интересующих вас университетов и выбирайте наиболее подходящие для вас варианты.

Никто за вас будущее место учебы и профессию не выберет.

Я не существую  · 14 авг 2017

Если выбирать из специальностей, то наилучшие варианты - реклама и p&r, туризм, гостиничное дело. На последние две с такими баллами можно пройти на бюджет(ну только не в Москве). А вообще выбор специальности это личное дело каждого и тут вряд ли можно что то посоветовать