Куда можно пожаловаться на несоблюдение санитарных норм по предотвращению распространения коронавируса в магазинах?

КарантинМагазины
Мария М.

В санитарный отдел Роспотребнадзора по территориальному признаку. Необходимые данные есть в интернете и на официальном сайте Роспотребнадзора. Однако делать это практически бессмысленно.

Врачи СЭС обязаны ЗАРАНЕЕ предупреждать администрацию магазина о предстоящей проверке и сути возникших претензий. До приезда проверки там наведут необходимый порядок, и в дураках окажетесь уже вы. С чем всех и поздравляю.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 9 мая 2020  · brobank.ru
Анна Попович