Куда можно сходить в Красноярске?

ДосугДостопримечательности
Анонимный вопрос
Сибирские подарки в Таёжной Лавке  · 24 апр 2020  · taiga-sibiri.ru
Олег В.

Если Вы приехали в Красноярск и не знаете что можно увезти с собой в подарок, тогда посетите нашу Таёжную Лавку. Здесь есть много интересного интересных сувениров, Сибирских сладостей, вкусной таёжной продукции! Можно зайти на наш сайт https://taiga-sibiri.ru/ и ознакомиться с ассортиментом онлайн.

Интересуюсь комиксами и всем, что связано с супергероями. Слежу за актуальной информацией...  · 13 мар 2018

В каждом городе есть свои интересные места. К примеру, можно посетить музей, кино, просто прогуляться в красивом парке. За актуальными событиями, которые будут проходить в Красноярске, можно следить здесь: https://www.2do2go.ru/krsk.

Полеты на парапланах, воздушных шарах в Красноярске  · 31 июл 2021

Можно полетать на воздушном шаре или параплане с airsiberia.ru

Полет, конечно, не в самом Красноярске, а в пригороде, в очень красивых метах. Как вам такое приключение?

Анонимный ответ9 сентября 2020