Куда можно устроиться на работу после 60?

Поиск работыКем работатьСтарше 60 лет
st-tihomirova
Частное Учрежение Дополнительного Образования «Школа студия САУРИ» – один из лучших...  · 17 окт 2021  · nou-sauri.ru
Думаю, что нужно пройти обучение. Возможно, что Вам всю жизнь нравились цветы и вы можете сейчас флористом работать. А может быть Вы прекрасные свечи ручной работы на дому будете делать. Или мини подарочки на свадтбу(сейчас модно дарить гостям подарочки). Освойте компьютер. В службе занятости есть бесплатные курсы. Там уже море возможностей для Вас будет. Есть у меня знакомый, который дома подаст записывает 😉 Читает сказки, читает свои любимые стихи. Ему уже 74 года. Послушайте себя, почувствуйте что Вы хотите... И начните... С малого.. 😉