Куда написать, чтобы получить ответ о надёжности сайта?

Поиск информацииСайтыНадежность
Артем Чистюлин
👷 Инженер и маркетолог в Италии. Пишу от имени компании и от себя на самые разные темы...  · 9 мая 2020

Никуда не надо писать. Есть рецептуры надежности сайта - принадлежность, возраст, уникальность, положительные оценки и рейтинги от пользователей. Разнообразные площадки, которые делают рейтинги. К этому добавляется - посещения (много или нет вообще) и ссылки с надежных и трастовых ресурсов. Чем всего этого больше, тем для пользователей и поисковых систем сайт надежнее.

Чтобы во всем этом разобраться, ну задайте в интернете что-то типа "анализатора сайта" и сами посмотрите, по каким данным идет оценка.