Куда написать ФССП об удалении информации с их сайта?

На сайте fssp, в разделе - узнать долги, висит информация о 2х ИП, которые были давно закрыты, в строке - задолженность там прочерк ибо она была списана, и на основании этого закрыты ИП (банкротство).
Я написала приставам где были открыты ИП, мне ответили, что они не занимаются редактированием информации выгруженной на сайте ФССП.
Не знаю куда писать, чтобы убрали информацию. Другая пристав после закрытия ИП и информацию всю убрала с сайта ФССП.
Переживаю, что если поеду за границу, таможня может остановить, ибо 2 ИП висит, и на сайте ФССП не видно, были они закрыты или нет, только информация что были открыты. В графе задолженности там прочерк, но вдруг таможенники подумают что она есть и не успели внести данные.
ДолгиСуд+3
Екатерина Романова
Защита прав должников
Медик, учитель русского языка, а сейчас ИП в сфере газификации. Помогу советом в...  · 21 дек 2021
Пристав, который занимался вашим делом, должен был всю информацию с сайта убрать. Нужно обращаться конкретно к тому приставу, в производстве которого было дело.