Куда обращаются люди, желающие отдать свое тело после смерти медикам для научных целей или на донорские органы?

МедицинаОбщество+2
Татьяна Плутахина
алкаголик люблю водочку и женщин  · 31 мая 2022
есть тело брата жены пока живой труп такого худого тела наука еще не видела  наркоман больной туберкулезом 3 месяца почти не ест  и не пьет кости видно сквозь кожу лежит уже пол года не встает и не шевелится почти  на спине пролежни во всю спину думаю жить ему осталось дней 10 хоронить не начто  а студентов пугать можно  .живет в самарской обл. г октябрьск.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.