Куда обращаться по поводу выплат семьям с детьми до 7 лет?

Вопросы о коронавирусе
Татьяна
Помощь квалифицированных юристов в решении правовых вопросов  · 6 апр 2020  · socprav.ru

Здравствуйте! Назначением пособий на детей от 3 до 7 лет занимается Соцзащита. Заявление можно подать через "Госуслуги". Более подробную информацию о выплатах на детей можете почитать здесь.

Не кто не принимает заявление ни МФЦ ни пенсионный фонд ни органы опеки

И ни кто не несёт ответственности. Я с мая месяца не могу подать заявление.

Мне вообще отказ пришел

Я,подала заявления 20.06.20 на пособия с 3 до 7 лет и тишина,когда ждать выплату

27.06 пришёл ответ "исполнено" , но денег нет до сих пор, соцзащита молчит

Ольга, я подала 6 июня,а положительный результат пришел 28 июля,я позвонила в СЗ и сказали до 26 автуста должны деньги поступить.ждем...

Мне в первый раз пришел отказ, подала еще и тишина 25 рабочих дней прошло ни привета ни ответа...

Татьяна Корнева, второй раз поехали к ним подали лично?

В первый раз пришел отказ, подала второй. Прошло 25 рабочих дне и не ответа ни привета... Хотя сами звонили с соц. защиты, типа я не правильно повторно указала состав семьи. А у меня все дети в госуслугах забиты.

А мне вчера пришол положительный ответ,осталось ждать когда придут выплаты

Я с 03.06.2020 жду все то тишина, Забайкальский край

А мне 5 августа выплатили на двоих детей 106 тысячь скопейками

Анна Новикова, а сколько вашим детям лет и какого они месяца?

здравствуйте выплаты с 3 до 7 лет должны были выплатить до 10 декабря, всем выплатили? Я просто получила за один месяц и все, может быть кто нибудь знает когда остальное заплатят

В августе получили все выплаты летние, кроме от 3 до 7 лет, подали тоже в августе сказали на 71 копейку больше отказали, подали в декабре на 3тыс больше, говорят что все выплаты летние учитываются, ответили в социальной защите

Здравствуйте еще раз! Я подавала через госуслуги и нет ни какого ответа, а соцзащите на ресепшене меня ни куда не оправили типа они этим не занимаются!