Куда обратиться по вопросу не выплаты зарплаты работника за полгода, устроенного не официально?

Пётр Кузнецов
ЗАДАЙ ВОПРОС ЮРИСТУ
Отвечу на вопросы по трудовым спорам.  · 12 янв 2022
Если у Вас есть доказательства того, что вы выполняли работу у данного работодателя , то можно обращаться в суд, в прокуратуру, трудовую инспекцию.
Нужно грамотно составить исковое заявление и иметь на руках хоть какие-нибудь документы, подтверждающие работу.