Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда обратиться за помощью в оформлении ипотеки?

У меня муж работает официально, 8 месяцев, белая зарплата 80 тыс. Но у нас кредит в Почта банке 300 тыс, кредитка 15 тыс. и в Альфа банке 28 тыс. Платеж в месяц составляет 12 тыс. Иногда кредитуемся в МФО. Кредитный рейтинг я проверяла, он 594, хотя был 690. Кредиты платим в срок, без просрочек. Хотим купить вторичку за 2 млн. руб., а точнее, выкупить доли у моих родственников, у каждого 1/4, нас четверо, несовершеннолетние дети не прописаны. Денег на первый взнос нет. Какие шансы в получении ипотеки? Зарплату муж получает в Сбербанке.

ИпотекаКредитный рейтингПомощь с кредитом
Дарья Шафигуллина
  · 392
Первый
Наш опыт более 3 лет в области кредитования. Профессиональный подход всегда дешевле и...  · 10 мар 2021  · и-к-б.рф/msk

Можете к нам обратитьсяя.

Сайт и-к-б.рф поможем получить одобрение по ипотеке.

Или по тел 8 960 497-2909

Не каждый банк кредитует выкуп доли.

В вашем случае нужно рассматривать индивидуально.

Профессионально решаем вопросы кредитванияПерейти на и-к-б.рф
Риэлтор в Петербурге: покупка-продажа, субсидии, ипотека, новостройки по ценам...  · 26 янв 2021

Доброго времени суток! Вы можете подать онлайн в несколько банков . Попробуйте подать в банк Санкт-Петербург, Росбанк дом, Сбербанк, попробуйте в не самые крупные банки.

Компания "Бюро Оценки" более 10 лет предоставляет услуги по оценке движимого и...  · 18 янв 2021  · ocenka-78.ru
Отвечает
Анастасия
Добрый вечер! Переговорили с нашим партнером, который занимается вопросами недвижимости. Ипотеку Вам к сожалению не одобрят. Стаж работы менее года и наличие кредита в МФО не приветствуется Сбером. Для одобрения ипотеки Вам необходимо закрыть кредит и накопить на первый взнос. Если Вы из Санкт-Петербурга, то могу Вам порекомендовать проконсультироваться с нашим... Читать далее