Куда отдать котят? Какие есть сайты в Украине где их можно отдать в добрые руки?

6 котят. 4 мальчика и 2 девочки (беспородные), оставить у себя не можем, т.к. уже есть 3 взрослых кота. Какие есть сайты по раздаче животных?

СайтыДомашние животныеКотята
Евгений Сафронов

Таких сайтов довольно много. Из тех порталов что я знаю, могу вам посоветовать портал https://otdam.org/darom/animals/ , где вы можете подать объявление бесплатно и пристроить котят в добрые и заботливые руки.

Вы можете подать объявление в своих социальных сетях. Возможно вашим друзьям или знакомым нужен котенок. Если никому из ваших знакомых не нужен, то вы можете подать объявления в "отдам даром" - https://otdam.org/darom/animals/ и пристроить котят в добрые руки.

ттиттиитиититти  · 23 нояб 2020

К сожалению подобных сайтов мне не попадалось. А своих котят я пристраивала через социальные сети. Чтобы информация быстрей разлетелась, заказывала недорогую рекламу своего поста на таких буксах, как сеоспринт или профитцентр. Буквально через неделю всех котят разобрали. Так что с уверенностью рекомендую этот способ.

Активный спинальник   · 23 нояб 2020

Однозначно посоветовал бы встретиться лично с людьми , чтобы понимать кому вы отдаете ,а касаемо сайтов я бы предпочитал роздавать на улице фото.

Есть отличный сайт petfinder. Там вы с легкостью подаете бесплатное объявление. Желающих найти своего питомца, хоть отбавляй. Пишите и радуйтесь.

Работаю менеджером по продажам.  · 23 нояб 2020

Сайтов много в интернете. Но лучше их отдавать в приюты для бездомных животных. Это может сэкономить время.Мне кажеться что к ним и в приютах будут нормально относиться а искать замучаетесь добрые руки. Потому что ведь Вам надо тратиться на рекламу.

Любитель рыбалки и путешественник.  · 23 нояб 2020

Есть хорошие сайты, такие как: Зоорынок - крупнейшая база объявлений Украины, сайт бесплатных объявлений. Bazar.ua - большой сервис объявлений о животных, RIA.com, и другие.

книги и путешествия мои миры  · 23 нояб 2020

Как по мне лучше всего по знакомым поискать. Так хоть будете знать кому и зачем отдаете. Можно конечно воспользоваться группами в фейсбуке и других социальных сетях отдам даром. Но это ведь не вещи и так и раздавать как по мне немного страшно.

Профессия - сварщик Увлечения - футбол  · 23 нояб 2020

Разместите объявления у каждого подъезда рядом, на столбах и интернет не нужен. Думаю найдутся добрые люди и приютят ваших котят, но в крайнем случае попробуйте этот сайт https://pethelp.com.ua