Куда отправиться на Новый год компании друзей, если часть хочет кататься на лыжах/сноуборде, а другая часть - просто хорошо провести время?

Бизнес и менеджментСпорт+10
The Question
SAP consultant, живу в Германии, знаю несколько языков, путешественник 79 уровня, буддист  · 16 окт 2016

Андорра. Альпийские курорты обладают тем недостатком, что они располагаются в небольших горных городках и там если не кататься на лыжах, то особо делать нечего. А Андорра это всё-таки целая страна, с вполне полноценной столицей, которая принимает туристов и летом. Так что, некатающимся друзьям будет чем заняться. Даже ехать туда нужно через Барселону, где можно погулять, и во время отдыха съездить например на футбол.

А уж покататься там на лыжах и борде вообще раздолье, такой большой сети трасс всех уровней сложности ещё поискать надо.