Куда отправиться на отдых семьёй?

ПутешествияОтдыхСемейный отдых
Динар Халимов
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных сервисов бронирования туров, отелей...  · 28 июл 2021  · travelmarket.ru

Здравствуйте, Динар.

В 2021 году на отдых с семьей лучше отправляться куда-то в пределах России. Тогда, если даже проблема с эпидемией усугубится, не будет сложностей с возвращением домой.

С детьми можно поехать на Байкал, тут есть развлечения на любой вкус. Хорошим будет отдых в районе Кавказских Минеральных Вод — тут можно поправить здоровье, побывать на интересных экскурсиях. Запомнится поездка и в Карелию, тут тоже есть туры, разработанные специально для семейных, с учетом специфики такого отдыха.

Конечно же можно ехать и на Черноморское побережье Кавказа или Крыма. Ожидаемого ажиотажа там не случилось, главным образом из-за открытия Турции и введения ограничений на заселение в отели. Поэтому отдых с семьей в этом регионе тоже вполне возможен.

С уважением, ТревелМаркет.