Куда отправиться в путешествие, чтобы посмотреть северное сияние?

ТуризмПутешествияСеверное сияние
Анонимный вопрос
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 6 нояб 2018

Здесь в первую очередь нужно исходить из финансового положения.

Если финансы позволяют то за границу, а если уж нет, то можно ограничиться Россией. Хотя сейчас за границей отдыхать гораздо дешевле на мой взгляд.)