Куда поехать на рыбалку, чтобы запомнилось и улов получить хороший?

РыбалкаМеста для рыбалкиРыбные места
Константин Смирнов
Можете отправиться в Астрахань, на турбазу Усадьба Бороздиновская. Там и проживать можно в комфортных условиях и рыбных мест хватает) Был там в прошлом году, уехал с богатым уловом. На станья рф подробнее про базу можете прочитать и фотографии посмотреть.
Общение, опыт, знания  · 31 мар 2021

Я не рыбак, но с мужем часто бываю на таких мероприятиях, у меня даже удочка есть, которой не пользуюсь)) Но мне каждый выезд запоминается, так как это отдых от суеты и будней. Особенно понравилась рыбалка на амуре, был поход недельный. Мы хорошо подготовились, заранее снасти обновили в Хищник рф, дабы не сломалось ничего в долгом походе. Было здорово.