Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда поехать отдыхать в этом году, если всюду коронавирус, а с Турцией сейчас напряженные отношения?

ТуризмПутешествия
Ирина Полубояринова
  · 136,2 K
Инструктор по горному туризму. Организатор авторских туров  · 22 мар 2021

Абхазия, Дагестан. Да в целом на Кавказ. Урал. Да и с Турцией всё вполне в порядке сейчас. Везде в вышеперечисленных местах я был, водил группы в горы. Никаких проблем не возникало

С Турцией проблем нет. Сейчас очень популярны туры на Алтай. Например Большое Золотое кольцо Алтая – это маршрут... Читать дальше
Путешествуем с собаками. Фотографируем, умеем выбрать "дог-френдли" отель и регулярно...  · 14 окт 2020  · travel.dogrurik.ru
Мы с семьей и двумя домашними питомцами относим себя не просто к любителям, но и к пропагандистам активного отдыха и вдумчивого познавательного туризма. Ездим по крепостям, городищам, городам и водопадам на автомобиле с собаками. Прокладываем интересные маршруты, фотографируем и описываем древности, ведем блог, умеем выбрать "дог-френдли" отель в России и регулярно... Читать далее
До встречи на маршрутах! Ваши путешественники с собаками.Перейти на travel.dogrurik.ru
Я уже и в Турцию съездила в январе, там всё нормально))) Пробыли 2 недели с друзьями партнерами по бизнесу и в... Читать дальше
Первый
Журналист, создаю путешествия для Глухомань GO  · 4 мар 2020
Поскольку Ростуризм и другие рекомендуют избегать массовых скоплений людей и популярных мировых направлений, стоит выбрать не море, а, наоборот, горы. На таких направлениях людей гораздо меньше, и зачастую в удалённых районах местные жители не выезжают в опасные регионы, а значит, существуют в собственном микроклимате. Кроме того, и культура там существует так же... Читать далее
Так опять - таки Кипр.и горы .и удаленность то Азии и от Европы.и минимум туристов из Азии.Я просто здешний жител... Читать дальше
Путешествуем по России на машине  · 5 мар 2020  · gendilaniya.ru

Понятно, что иногда хочется экзотики - отдых за границей. Но тут и хочется и колется. А почему бы не отдохнуть в самой России. Туры в Карелию, на Урал, на Нижнюю Волгу, Байкал, Кавказ, Алтай. Если не полениться можно найти кучу интересных мест в самой России. Впечатлений будет не меньше, поверьте.

Это все на любителя.... Некоторым просто не нужны такие впечатления... А вот Байкал настолько дорог для нашего... Читать дальше
Компания Status Property – профессиональное агентство по продаже недвижимости в Турции на...  · 27 мар 2020  · statusproperty.ru
Я уверена, что скоро всё стабилизируется. Мы с вами пережили и кризис, и птичий, и свиной грипп, и много чего, но итоги были положительны. Конечно, сейчас многие границы закрыты сроком на две недели, где-то и больше, где-то объявлен карантин, но я считаю, что это искусственная паника: кому-то она просто очень выгодна и в скором будущем это закончится. И, кстати, среди... Читать далее
Первый
Пишущий турагент и психолог  · 5 апр 2021
В этом году с кем только отношений напряжённых нет. А с большинством ещё и вопросы с пересечением границ не до конца прояснены. Поэтому, не спешите вычёркивать Турцию из списка. Отдыхать сейчас на понятных условиях можно в Турции, в Грузии, в Египте, на Занзибаре, на Кубе, на Мальдивах, на Сейшелах, в Арабских Эмиратах, Абхазии и внутри России, благо она большая. На... Читать далее
Первый
Люблю путешествовать, как по России матушки так и за ее границами  · 20 авг 2021
В период пандемии и связанными с ней ограничениями, лучше всего отдыхать в России, очень много и красивых мест где возможно отдохнуть, если идет речь о Дальнем Востоке, то вполне подойдет Приморский край там и море и развитый туризм отдохнуть можно и телом и душей, если речь идет о западе то Кёнигсберг нынешний Калининград тоже очень красивый и красочный город, в... Читать далее
4 эксперта согласны

Все по делу

Путешествую по стране и миру. Можно найти в ЖЖ:https://chetaleo.livejournal.com/   · 9 мар 2021
Самый безопасный отдых в собственной стране. Благо, страна у нас большая от субтропиков до вечной мерзлоты. На любой вкус и цвет. Лично я, задолго до эпидемии, объездив много стран, поняла, что хочу путешествовать по России. Да, как говорили древние греки, - давайте определимся с терминами. Что значит отдыхать? Для кого то, особенно любителей Турции, - это лежать на... Читать далее
2 эксперта согласны
Так исторически и географически сложилось что с Турцией у нас Всегда непростые политические отношение, но тут и... Читать дальше
Первый
Сеть Туристических агентств Anex Tour  · 18 апр 2021  · anextour-moscow.com
На сегодняшний день из доступных направлений можно выделить следующие: ОАЭ Мальдивы Куба Египет Хотим акцентировать внимание, что для "легального" посещения Египта, полетная программа осуществляется только до Каира, далее трансфером до Хургады или Шарм Эль Шейха Читать далее
1 эксперт согласен
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 27 июн 2020  · azov-more.ru
Доброго дня! В настоящее время вылеты за границу для россиян ограничены и ранее гостеприимные курортные страны не спешат открывать свои границы для российских отдыхающих. Грустно это? Конечно грустно и печально, как для самих отдыхающих, так и для принимающей стороны. Ничего с этим не поделаешь, таковы реалии сегодняшнего дня и нам приходится с этим справляться. Как... Читать далее
Планируете недорогой летний отдых на Азовском море? Буду рад Вам помочь!Перейти на azov-more.ru
Путешествия  · 13 окт 2021
Для жителей России туры на Кипр привлекательны тем, что время перелета до острова занимает мало времени, поэтому дети не успевают устать и утомиться. Для россиян предусмотрена упрощенная система въезда в страну, что выгодно отличает отдых на Кипре от других стран. Также отдых на острове привлекает русских туристов невысокими ценами на проживание. Чистота и комфортабель... Читать далее