Куда поехать отдыхать в этом году, если всюду коронавирус, а с Турцией сейчас напряженные отношения?

ТуризмПутешествия
Ирина Полубояринова
Инструктор по горному туризму. Организатор авторских туров  · 22 мар 2021

Абхазия, Дагестан. Да в целом на Кавказ. Урал. Да и с Турцией всё вполне в порядке сейчас. Везде в вышеперечисленных местах я был, водил группы в горы. Никаких проблем не возникало