Куда поехать в Грузии зимой?

ТуризмПутешествияГрузия
Анонимный вопрос
Telegram-канал об Армении: маршруты, истории, фотографии.  · 22 дек 2018  · teleg.run/lerrner

Если вам нужен горнолыжный отдых, то можно поехать в Гудаури. Место очень популярное у лыжников и сноубордистов. Находится недалеко от границы с Россией. Можно поехать в Бакуриани - это еще один горнолыжный курорт Грузии. Находится в стороне Боржоми. Если вы равнодушны к активному отдыху, то можно просто поехать в Тбилиси и наслаждаться жизнью поедая хинкали.