Куда поехать заграницу с собакой?

ОбществоПолитология+7
Алиса Скрябина
Аналитик, web-master, digital marketing  · 18 апр 2017

Были с биглем в Чехии, Словакии, Венгрии, Польше, Прибалтике. Везде без проблем нашли места для проживания, заходили без проблем в любое кафе (старались ради приличия сидеть на веранде, но можно было и внутрь). Во всех посещенных заведениях собаке выдавали миску с водой.
Также видели много людей, путешествующих с собаками в Германии (хотя туда своего не возили).  Знакомые ездили в Италию и Австрию - тоже не было проблем.